滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
中信白云3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
67.28㎡3室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13823元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23703元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁390万 29545元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 33147元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
75.6㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14550元/㎡
凤凰新村南区3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
103㎡3室2厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27961元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南北朝向102.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南北明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 21978元/㎡
绿地东方公馆4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
161.17㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43432元/㎡
盛世天城2期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
183.54㎡4室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21249元/㎡
带电梯 商业配套成熟 楼龄新 双卫格局 精装可拎包入住
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 32987元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向559.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 40216元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8172元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28768元/㎡
中河名庭3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中河名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18681元/㎡
安居幸福苑168弄3室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
74.58㎡3室1厅南安居幸福苑168弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19979元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
113.76㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 27690元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20968元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
76㎡3室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15132元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
104.6㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25621元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20547元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
58.68㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23858元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
56.2㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17260元/㎡
联升佳苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
64.05㎡2室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12803元/㎡
国庆花园二期3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
129.32㎡3室2厅南国庆花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9279元/㎡
奉化中央花园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
116.92㎡3室2厅南奉化中央花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21382元/㎡
铂悦府3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.16㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23818元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
95.55㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17268元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
查看更多房源