滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
142㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18662元/㎡
金色广场住宅2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
66.28㎡2室2厅南金色广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19312元/㎡
伟星星润名著3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
109.36㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁330万 30176元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28440元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东桂新苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.89㎡2室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14965元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
96.34㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23666元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24101元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
61.42㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18724元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.5㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28881元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
207.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24048元/㎡
晴园西区4室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.42㎡4室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16369元/㎡
华光城3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
92.75㎡3室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17790元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
174.18㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16075元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
113.56㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26418元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 37818元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17094元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
142㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29577元/㎡
书香景苑三期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
119.11㎡3室2厅南书香景苑三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20905元/㎡
大安风华3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
89㎡3室1厅南大安风华
满二近地铁120万 13483元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9032元/㎡
三水丽景2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
54.18㎡2室2厅南三水丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21226元/㎡
宝丰茗苑2室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
76.41㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14396元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15826元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
139㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
半江云庭3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
95㎡3室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13263元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
112.08㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18737元/㎡
北岸琴森1室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
32.3㎡1室1厅东北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21053元/㎡
丽棠景苑2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
79.1㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16056元/㎡
查看更多房源