滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
122㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
98㎡3室2厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18163元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18956元/㎡
人气东方一品4室2厅2卫南朝向960.0万元/套出售
198㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 48485元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宾果公寓4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
161.97㎡4室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15435元/㎡
维拉小镇碧园5室3厅3卫朝向800.0万元/套出售
354㎡5室3厅维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 22599元/㎡
海华六和嘉园3室1厅1卫南朝向143.0万元/套出售
99.97㎡3室1厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14304元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅2卫南北朝向296.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 26909元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
257.18㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 15748元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23281元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.05㎡2室2厅南翠中小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15989元/㎡
宁荟台3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.52㎡3室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20617元/㎡
华丰庄园5室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
260㎡5室2厅南华丰庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 36538元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二110万 12344元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
148.68㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20178元/㎡
恒大山水城西苑2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
84.65㎡2室2厅南恒大山水城西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8033元/㎡
潘火桥小区 超低密度 中间好楼层 购物方便 商品住宅
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
锦地水岸(北区) 精装好房 满五 交通便利 南向采光好
208㎡3室3厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18750元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
163㎡2室1厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
129.51㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13126元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
130.27㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18116元/㎡
绿城通山郡二区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
66㎡1室1厅南绿城通山郡二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10303元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32479元/㎡
御景湾4室2厅7卫南朝向4000.0万元/套出售
750㎡4室2厅南御景湾
满二3km公园3km三甲医院4000万 53333元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.29㎡2室1厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25280元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
102.6㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27290元/㎡
春月江澜 商圈成熟 临地铁 出行方便
111.28㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29655元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
62㎡2室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11290元/㎡
查看更多房源