滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
阳光嘉园3室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.6㎡3室1厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12195元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25540元/㎡
汇景新苑3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15631元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

百丈 近地铁 中间楼层采光好 交通便捷 满二 正规商品房
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36457元/㎡
演武花园3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
85.5㎡3室2厅南演武花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18246元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38004元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
87.78㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22215元/㎡
中央花园小区4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
158.5㎡4室2厅南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 20568元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31784元/㎡
莱茵堡别墅7室2厅8卫南朝向2100.0万元/套出售
230㎡7室2厅南莱茵堡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 91304元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
62.59㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13580元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
145㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁470万 32414元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20513元/㎡
下塘曙光苑3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
115.58㎡3室2厅南下塘曙光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10382元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30082元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向965.0万元/套出售
169.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院965万 57053元/㎡
樱花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
130.86㎡3室2厅南樱花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23689元/㎡
韩岭印巷3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
212.98㎡3室2厅南韩岭印巷
满二3km公园300万 14086元/㎡
丁香苑南区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
94.99㎡3室2厅南丁香苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18423元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
91.95㎡3室2厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26645元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70.3㎡2室1厅南东方丽都
满二150万 21337元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
111㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32432元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
60.92㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16907元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫西南朝向82.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅西南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9914元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向294.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 29548元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
122.87㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25881元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19351元/㎡
查看更多房源