滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
繁裕三村2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
56㎡2室1厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22857元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
184.21㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28229元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21124元/㎡
清旭雅苑4室2厅2卫南朝向243.0万元/套出售
137㎡4室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 17737元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

迪赛邻里2室1厅2卫南朝向40.0万元/套出售
27㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
117㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17094元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
106.17㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18649元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
111.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16200元/㎡
该小区地铁3号4号都很近,周边生活配套都很方便
57.02㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19291元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
金地东御 商业配套成熟 交通便捷 双卫生间 临地铁梅墟
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23762元/㎡
人气江南一品4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
120㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24833元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12441元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.45㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17597元/㎡
兰亭绿源2室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡
孔浦 高楼层采光充足 带电梯 满二 精装可拎包入住 产权清晰
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26798元/㎡
水尚阑珊4室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
280.97㎡4室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40930元/㎡
华侨城2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
58.02㎡2室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13616元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18811元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向519.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 37338元/㎡
龙湖景瑞星海彼岸4室2厅2卫南北朝向88.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北龙湖景瑞星海彼岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二138万 16627元/㎡
荣安观江园7室2厅4卫南朝向990.0万元/套出售
271.78㎡7室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 36427元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
49㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 17755元/㎡
星河晨光西区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24318元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
57.82㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31131元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48472元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28833元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
查看更多房源