滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁320万 29091元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
154㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36364元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
53.01㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20374元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
188.66㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38164元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南北朝向532.0万元/套出售
146㎡4室2厅南北海曙金茂府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院532万 36438元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
168.64㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40916元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11111元/㎡
凌江名庭2室2厅2卫东朝向235.0万元/套出售
152.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15402元/㎡
日湖家园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21726元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33433元/㎡
双卫 临地铁 次新房 有电梯 停车方便 产权清晰 明厨明卫
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南北朝向195.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北秋时皓月府
不满二次新房近地铁195万 18750元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向41.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7736元/㎡
横辉景苑3室2厅2卫南朝向108.0万元/套出售
111.81㎡3室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9659元/㎡
正规商品房 交通便利 双卫生间 有电梯 装修好 近地铁
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
59.18㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 28050元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.68㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29664元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22459元/㎡
安居幸福苑荷兰村(北区) 购物方便 临地铁 交通便利 满二
107.72㎡3室2厅南安居幸福苑荷兰村北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17545元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
133㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12406元/㎡
二耀庭3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
78.72㎡3室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15117元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21656元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25283元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
53.61㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16228元/㎡
曙光社区(史家巷100-154号)2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
54.46㎡2室1厅南曙光社区(史家巷100-154号)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25707元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
180㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 47222元/㎡
邻悦雅苑4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
138.71㎡4室2厅南邻悦雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18023元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
149.84㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17352元/㎡
查看更多房源