滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.26㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24397元/㎡
盛世又一村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77㎡2室1厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19481元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
117.67㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18696元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
138㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁515万 37319元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
119.14㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35253元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
122.78㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13439元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
90.23㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14962元/㎡
世纪广场4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
146.2㎡4室2厅南世纪广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20451元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
95㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8632元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
92㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20109元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.29㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15455元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40888元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
集成名苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.58㎡3室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18484元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
178㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30899元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
近医院 购物方便 超低密度 满二 出行方便 小三居
79.32㎡3室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16137元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫北朝向38.0万元/套出售
43㎡1室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8837元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.43㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20762元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
117㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13333元/㎡
汇景新苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
92㎡3室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13913元/㎡
庄湾沁园4室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
99.04㎡4室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9996元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143.43㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32071元/㎡
明湖悦府4室2厅2卫南朝向1200.0万元/套出售
208㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57692元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
63.11㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12359元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
157㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 32803元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
88㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14545元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61.38㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24438元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁560万 32385元/㎡
查看更多房源