滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
130.6㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14165元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
69.83㎡2室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16612元/㎡
灵桥路679弄2室1厅1卫东朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅东灵桥路679弄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅4卫南朝向799.0万元/套出售
207.48㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 38510元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

融创涌宁府4室2厅3卫南朝向698.0万元/套出售
200㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 34900元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
103㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
胜丰东苑2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
59.28㎡2室1厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 21424元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
金达名苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75㎡2室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17333元/㎡
钱湖沐桥6室3厅6卫南朝向1200.0万元/套出售
378.7㎡6室3厅南钱湖沐桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31687元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
132.94㎡4室2厅南北潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24071元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向153.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11591元/㎡
梅园社区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
40.22㎡1室1厅南梅园社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 24615元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向406.0万元/套出售
117.47㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 34562元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
紫薇新村3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
75.8㎡3室1厅南紫薇新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26385元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.33㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17519元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
77.66㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19573元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
85㎡3室1厅南朝欣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12941元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
演武巷小区1室1卫南朝向100.0万元/套出售
30.49㎡1室0厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 32798元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
80.76㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22164元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
133.58㎡3室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁418万 31292元/㎡
恒威海上花院3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
89㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28090元/㎡
雍景苑西区2室2厅1卫南朝向99.8万元/套出售
83.31㎡2室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11979元/㎡
查看更多房源