滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24800元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
137.56㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21445元/㎡
小城春秋4室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
141.01㎡4室2厅南小城春秋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9361元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
104.89㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁268万 25551元/㎡
热搜青林湾六期观瀚3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.59㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22834元/㎡
天成家园南区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
65.17㎡2室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18413元/㎡
人气中旅名门府3室2厅4卫南朝向1100.0万元/套出售
252.62㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43544元/㎡
三鼎坊2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
68.83㎡2室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13802元/㎡
春江花城2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
59.77㎡2室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 33127元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30598元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
69㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15217元/㎡
杨家馨苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
104.04㎡3室2厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10188元/㎡
繁景花园3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.82㎡3室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16080元/㎡
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
117.98㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15426元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
54.5㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20183元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17663元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
92.15㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9550元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12598元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
41.38㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 23683元/㎡
联丰世纪苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
103㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
盛世又一村4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
92.14㎡4室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16280元/㎡
热搜万科朗拾4室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
146.02㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 33899元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南北双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22229元/㎡
利时爱丁堡3室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
110.37㎡3室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5255元/㎡
查看更多房源