滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33333元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
112.67㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 34437元/㎡
同春小区北区4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
172㎡4室2厅南同春小区北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8488元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西岸18724室2厅2卫南朝向728.0万元/套出售
187㎡4室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 38930元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
101.12㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17702元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
136.63㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25617元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
119.6㎡3室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13211元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向274.0万元/套出售
105.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁274万 25969元/㎡
南苑国际1室1厅1卫东朝向102.0万元/套出售
51.24㎡1室1厅东南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19906元/㎡
景瑞望府别墅4室2厅2卫朝向475.0万元/套出售
209㎡4室2厅景瑞望府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 22727元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
丽晶国际2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
60.18㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 26421元/㎡
长乐小区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
72.69㎡2室2厅南长乐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15821元/㎡
交通便利 南向采光好 商品房 临地铁 次新房 装修好
92.82㎡3室2厅南海映澜庭南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15298元/㎡
海华六和嘉园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16556元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19623元/㎡
精装修 停车方便 双卫 有电梯 出行方便 近地铁
138.22㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16640元/㎡
梅园巷2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
46.43㎡2室1厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21538元/㎡
碧水莲晴三期2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
96㎡2室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8958元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15050元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27153元/㎡
东润铭座2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72㎡2室1厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
95㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28947元/㎡
太阳村 楼层好 出行方便 双卫 近医院 临地铁 停车方便中马
122.32㎡4室2厅南太阳村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15124元/㎡
新希望堇麟上府(二期) 朝南 交通便利 刚需小三居
105㎡3室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
83.65㎡2室1厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14106元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
59.62㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 19960元/㎡
查看更多房源