人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
云江府1室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.62㎡1室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16328元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东北朝向31.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅东北江北万达公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7666元/㎡
中旅名门府4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
183.3㎡4室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32679元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
88.9㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15523元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金地华著4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.86㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28492元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 29339元/㎡
香榭丽舍南区4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
167.1㎡4室2厅南香榭丽舍南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20347元/㎡
胜丰社区66弄2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.1㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12392元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27363元/㎡
海光新都3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
124.88㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15375元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27824元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
93.12㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21370元/㎡
万科白石湖东别墅5室3厅2卫南朝向690.0万元/套出售
293㎡5室3厅南万科白石湖东别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 23549元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
银亿东岸4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
205.04㎡4室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 41455元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
84㎡3室1厅南广安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16548元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
115㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23043元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
59㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17797元/㎡
明湖花苑四期2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
62.1㎡2室2厅南明湖花苑四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16586元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29794元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125.34㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23137元/㎡
热搜波波城 满二 双卫格局 强改善品质 豪华设计 中间楼层
196㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21939元/㎡
柳汀春晓南区3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
98.62㎡3室2厅南柳汀春晓南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20787元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.93㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19115元/㎡
蓝山花园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
96.76㎡2室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23977元/㎡
梁祝小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
68㎡2室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85.52㎡2室2厅南雅源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15786元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24458元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
查看更多房源