滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
万科白石湖东6室3厅4卫南朝向820.0万元/套出售
311.18㎡6室3厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 26351元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
169.35㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33068元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106.93㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16646元/㎡
格兰云天东区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
74.65㎡2室2厅南格兰云天东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22103元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星河湾1室1厅1卫西朝向36.0万元/套出售
44.62㎡1室1厅西星河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8068元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 49799元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15226元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34609元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19219元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94㎡2室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
邵余华庭2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
枫湾家园 交通便利 小三居 带电梯 低容积 临地铁
86.05㎡3室1厅南枫湾家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11621元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁520万 37410元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14962元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.04㎡4室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23734元/㎡
交通紫园3室1厅1卫南朝向202.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 23102元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.55㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17552元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13667元/㎡
福明花园3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
117㎡3室2厅南福明花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10940元/㎡
华侨城1室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡1室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16310元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
43.19㎡1室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16207元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
90.97㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23085元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25000元/㎡
中洲锦苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南中洲锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21911元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
38.24㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 28243元/㎡
张斌社区188弄3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
129.65㎡3室2厅南张斌社区188弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16660元/㎡
查看更多房源