滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
78㎡2室1厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
166㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33735元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
178㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44944元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科江湾府3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
115.79㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22282元/㎡
上宁府3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
93.41㎡3室2厅南上宁府
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院100万 10705元/㎡
邵余华庭3室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
93㎡3室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8817元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18478元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
124㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30484元/㎡
高塘花园3室2厅1卫南朝向317.0万元/套出售
109.44㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 28966元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
230.65㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23846元/㎡
万安小区 朝南 小三房 车位充足 中间楼层 交通便捷
86.35㎡3室1厅南万安小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13897元/㎡
桑菊家园4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
114㎡4室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21053元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡3室2厅南凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
中山西路201弄小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.52㎡2室1厅南中山西路201弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19259元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13068元/㎡
檀宫5室2厅4卫南朝向2400.0万元/套出售
334㎡5室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 71856元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
77㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20779元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
115㎡3室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19826元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
159㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21384元/㎡
钟盈新村4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
102㎡4室2厅南钟盈新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20098元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
61.38㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24438元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
112.4㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11566元/㎡
银亿海尚广场3室2厅3卫南朝向189.0万元/套出售
156.42㎡3室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12083元/㎡
海月甲第4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127㎡4室2厅南海月甲第
满二400万 31496元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
105.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁280万 26538元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 29407元/㎡
急卖洪塘宁大附属一表生 汇豪时代 满二 房龄新 商业配套成熟
77.3㎡3室2厅南汇豪时代
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20181元/㎡
查看更多房源