滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
南城名苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67.85㎡2室2厅南南城名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14591元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175.85㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁580万 32983元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
绿荷苑西2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
95.37㎡2室2厅南绿荷苑西
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15728元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨河沁月府4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁335万 23929元/㎡
中海花园3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
80.27㎡3室1厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18064元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
维科拉菲庄园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.65㎡4室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33162元/㎡
江上印4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁315万 22914元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
118.29㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19444元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
91.25㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28493元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
103.14㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15028元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
122.98㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17808元/㎡
中交雅郡4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
163.88㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 41494元/㎡
雅戈尔东湖馨园4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
99.25㎡4室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 48363元/㎡
热搜人气万科堂院4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24066元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁320万 29091元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25609元/㎡
中元城市广场2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
82㎡2室1厅东中元城市广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14634元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南北朝向408.0万元/套出售
133.75㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁408万 30505元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11298元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
85㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17059元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
178㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁650万 36517元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向385.0万元/套出售
138.14㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27870元/㎡
集港馨苑 电梯毛坯 三房双卫 近地铁 交通便利 中间楼有钥匙
96.25㎡3室2厅南集港馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12468元/㎡
菱池小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
52.09㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25917元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17949元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28732元/㎡
查看更多房源