滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气东方一品4室2厅3卫南朝向755.0万元/套出售
197㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 38325元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
华丰花园7室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
132.29㎡7室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11717元/㎡
大闸社区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
61㎡3室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22623元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛世嘉苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.23㎡2室1厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18282元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向870.0万元/套出售
200.16㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 43465元/㎡
保亿和宁府4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
123.76㎡4室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21008元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
116㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18103元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
87㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22069元/㎡
金邑水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124.24㎡4室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11269元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向164.0万元/套出售
109㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 15046元/㎡
彩虹新村3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
92.68㎡3室2厅南彩虹新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17156元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
新东城阳光苑 次新房 交通便利 双卫生间 临地铁邱隘
115㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 16522元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.8㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31588元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
82.06㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17061元/㎡
盛世天城2期3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
89㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
望京欧院2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89㎡2室2厅南望京欧院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.21㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20279元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
106.73㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25297元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24346元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
126.64㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25268元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 34967元/㎡
欢乐家园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17802元/㎡
英伦水岸6室2厅5卫南朝向920.0万元/套出售
326㎡6室2厅南英伦水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 28221元/㎡
梅园小区2室1厅1卫东朝向107.0万元/套出售
48.5㎡2室1厅东梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 22062元/㎡
天一家园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
91.26㎡2室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19724元/㎡
查看更多房源