人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
雅安小区 双卫格局 交通便利 刚需小三居 中间好楼层
99㎡3室2厅南北雅安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14040元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
盛世嘉苑2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
69㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
四明春晓 近地铁 双卫生间 满二 医疗配套成熟 商圈成熟
118㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25424元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

奥克斯盛世天城一期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.97㎡2室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17422元/㎡
东篱4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
164.16㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26681元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
262.97㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25858元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 26954元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
131.83㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37928元/㎡
景瑞天赋姚江3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
116.8㎡3室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15411元/㎡
临地铁 正南朝向 医疗配套成熟 精装可拎包入住 满二
74.12㎡2室2厅南华严社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16460元/㎡
热搜香格里拉城市花园东区3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19714元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.57㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16128元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
225.71㎡1室1厅南星湖湾商住楼
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10412元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
129.9㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18091元/㎡
望京人文3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.63㎡3室1厅南望京人文
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15976元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
101.95㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁229万 22462元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
57.67㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16646元/㎡
嘉恒广场4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
215㎡4室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36279元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
138.58㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20205元/㎡
下应 商品房 近医院 南向采光好 满五 中间好楼层 低密宜居
310.44㎡5室2厅南檀宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 64425元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31912元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
89.98㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14448元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
99.75㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16040元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
98.36㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15453元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 29903元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28440元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
查看更多房源