滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35478元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.66㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13535元/㎡
白云二村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.3㎡3室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13831元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
91.34㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19597元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

景瑞望府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
117.46㎡3室2厅南景瑞望府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14473元/㎡
繁裕一村4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
126.68㎡4室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17209元/㎡
宁大花园6室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
206.28㎡6室2厅南宁大花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15998元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
73㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19863元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
不满二60万 9231元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
薛家新家园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
82.68㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16691元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
116.71㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16965元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
131.1㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35088元/㎡
天封社区北区大沙泥街39弄2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
50.75㎡2室2厅南天封社区北区大沙泥街39弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20099元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
53㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25472元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
78.45㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 21925元/㎡
春馨雅居2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73㎡2室1厅南春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
宁沁家园4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
103.88㎡4室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13285元/㎡
热搜金桥水岸花园3室3卫南朝向140.0万元/套出售
81.03㎡3室0厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17278元/㎡
博府丽景湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22110元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室1厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123.23㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24345元/㎡
阳光丽园一期2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.16㎡2室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14037元/㎡
七里垫新村3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.66㎡3室1厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27492元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21153元/㎡
丰成新村3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
89.23㎡3室2厅南丰成新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10983元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
99.22㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁275万 27716元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
142.67㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19626元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
127.87㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23852元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.88㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22133元/㎡
查看更多房源