滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
灵峰小区西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
98.29㎡3室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10174元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
123.5㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14575元/㎡
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.79㎡4室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31062元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17904元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紫鹃新村2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
56.15㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16919元/㎡
人气维科望江府次新小区户型好南北通透性价比高
130.08㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29597元/㎡
项隘馨园4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
120㎡4室2厅南项隘馨园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18504元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向279.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 27087元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
169.63㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35371元/㎡
中翠家园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95.71㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22986元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16340元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
151.13㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 34275元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
天赐佳园5室1厅3卫南朝向299.0万元/套出售
139㎡5室1厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21511元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
134.23㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29502元/㎡
方边小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡3室2厅南方边小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
堇天府5室2厅3卫南朝向928.0万元/套出售
204.87㎡5室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 45297元/㎡
光明领御3室2厅2卫南朝向218.8万元/套出售
152.51㎡3室2厅南光明领御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218.8万 14347元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27393元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
85㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19059元/㎡
四明春晓4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
125.05㎡4室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21591元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
137㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42336元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
78㎡2室2厅南盛世华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13590元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
85.3㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16413元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
77.9㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12837元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
116.66㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16201元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
181㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 33094元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25248元/㎡
查看更多房源