滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
春江明月3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
116.83㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16263元/㎡
中间好楼层 装修好 楼龄新 小三房 有电梯 医疗配套成熟
106.2㎡3室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21186元/㎡
荣安府4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
196.12㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29574元/㎡
中梁壹号院5室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
155.1㎡5室2厅南中梁壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25790元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
103.55㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 24336元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南北朝向208.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20194元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.76㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16091元/㎡
恒裕玫瑰湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
97.48㎡3室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15388元/㎡
大庆新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
47.49㎡2室1厅南大庆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27374元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
102.69㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15386元/㎡
龙星家园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
73.15㎡2室2厅南龙星家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25291元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
123㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18293元/㎡
龙湾新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.56㎡3室1厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20367元/㎡
荣安观江园4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
201.93㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 51998元/㎡
郡城花苑电梯顶复,买一层得两层,实用面积大,高标精装拎包入住
103.22㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41659元/㎡
热搜人气天水家园一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20000元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23810元/㎡
正规商品房 满五 医疗配套成熟 刚需小三居 临地铁
98.96㎡3室2厅南中轻花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14956元/㎡
天景佳苑3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
97㎡3室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
恒银铂悦1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
32.02㎡1室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 18426元/㎡
广源里4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.61㎡4室2厅南广源里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27935元/㎡
宁波高新宝龙广场1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
46㎡1室1厅北宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16304元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁326万 30110元/㎡
高新宝龙商业广场2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23326元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向463.0万元/套出售
130㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 35615元/㎡
璀璨天鑫里3室1厅2卫南朝向270.0万元/套出售
110㎡3室1厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁270万 24545元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31471元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11290元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
118.31㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33640元/㎡
查看更多房源