滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
都市森林二期4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南都市森林二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28788元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
96.51㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18651元/㎡
荣安香园一期别墅3室3厅5卫南朝向1046.0万元/套出售
230㎡3室3厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1046万 45478元/㎡
国医拥军小区49弄2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
64.37㎡2室1厅南国医拥军小区49弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21439元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西堤阳光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
82.38㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13960元/㎡
雅戈尔湖景花园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
银河湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
132.24㎡3室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24198元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
中翠家园3室1厅1卫南朝向212.0万元/套出售
93㎡3室1厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 22796元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
119㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24286元/㎡
华丰花园6室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
96㎡6室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
105.48㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 30812元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
133.54㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21342元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
76.89㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17558元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
90.56㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27827元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向595.0万元/套出售
184.56㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 32239元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.3㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15006元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
123.23㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13633元/㎡
人气骆驼 带电梯 大两居 高楼层视野好 近医院 朝南 满二
88.06㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10788元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18015元/㎡
安基名府A区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78㎡2室1厅南安基名府A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
105.55㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19896元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
140㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19857元/㎡
水韵江南 正规商品房 装修好 满五 电梯房 购物方便
110.84㎡3室2厅南水韵江南
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21202元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.9㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24261元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 32068元/㎡
惊驾名庭南区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
93.3㎡2室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21222元/㎡
后河小区(椅子巷) 出行方便 停车方便 购物方便 南向采光好
47.32㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18597元/㎡
查看更多房源