人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
115㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23913元/㎡
汇景新苑3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
114.4㎡3室2厅南汇景新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13024元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
绿城通山郡二区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
66㎡1室1厅南绿城通山郡二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10303元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁460万 30736元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
83.8㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18019元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
70.83㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19766元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13894元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向695.0万元/套出售
184㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 37772元/㎡
大闸社区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.8㎡1室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21907元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
183.69㎡5室2厅南宁玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35930元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27739元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
141.11㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 55985元/㎡
金海嘉园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.47㎡3室2厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17147元/㎡
银河湾5室1厅2卫南北朝向248.0万元/套出售
146㎡5室1厅南北银河湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16986元/㎡
华通金色荣湾5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
345㎡5室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 18261元/㎡
朝晖新城南区3室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
74.75㎡3室1厅南朝晖新城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17793元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24573元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
133㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17744元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
124.64㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19416元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16456元/㎡
桂语里3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21245元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
127.32㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15630元/㎡
天一豪景2室2厅2卫东朝向248.0万元/套出售
155㎡2室2厅东天一豪景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16000元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13297元/㎡
德华花苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南德华花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13162元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
84.21㎡3室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19594元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
64.95㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19246元/㎡
查看更多房源