滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
54.7㎡2室1厅南红梅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13711元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
89.54㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16529元/㎡
云鹤水岸绿苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
96.88㎡2室1厅南云鹤水岸绿苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21676元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宁江府北区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
80.35㎡2室2厅南宁江府北区
满二78万 9708元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
171.12㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23960元/㎡
文化家园2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
58㎡2室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 17931元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28061元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
124㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁448万 36129元/㎡
东桂新苑3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13636元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21737元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
四明春晓2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
52.32㎡2室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 34021元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
149.24㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24792元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
120.42㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁412万 34214元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25029元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
93.12㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28458元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
92㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
后河小区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
73.08㎡3室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24631元/㎡
东兴社区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
74㎡2室2厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11892元/㎡
兴裕新村3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
75.76㎡3室1厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22439元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
195.44㎡4室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23025元/㎡
江南一品别墅4室2厅4卫南朝向1660.0万元/套出售
397.53㎡4室2厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1660万 41758元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17922元/㎡
钱湖丽园4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
98㎡4室2厅南钱湖丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20204元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
新高路143号楼3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
80㎡3室1厅南新高路143号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
50㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19800元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
74.31㎡2室1厅南柏树花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20859元/㎡
查看更多房源