滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
钟盈新村1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
44.3㎡1室1厅南钟盈新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19865元/㎡
紫郡2室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
57㎡2室1厅北紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19298元/㎡
雍景苑东区4室3厅2卫南朝向129.0万元/套出售
127.9㎡4室3厅南雍景苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10086元/㎡
涨馨苑2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
69.07㎡2室1厅南涨馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12741元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

边套 两房朝南 满五 中间楼层 阳台视野好全天有太
53.1㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18795元/㎡
米兰公馆2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
39.51㎡2室1厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12149元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
128.97㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24657元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
64.79㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15280元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.7㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10360元/㎡
沧海御庭2室1厅2卫南朝向95.0万元/套出售
62.17㎡2室1厅南沧海御庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15281元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
159㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21384元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
109㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33028元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
89.16㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28264元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 25532元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17526元/㎡
芳兰佳苑3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.58㎡3室2厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11386元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
104.45㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31594元/㎡
热搜人气青林湾东区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
96㎡2室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18229元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
113.4㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁316万 27866元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.56㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21071元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133.24㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16512元/㎡
商品房 正南朝向 次新房 带电梯 低密度社区 房东急置换
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁280万 23801元/㎡
该房前面一排是别墅。北面窗外看出去是河景3个大阳台小区环优美
112.91㎡2室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24799元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25121元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
122.49㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13715元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
96㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
111㎡4室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
人气荣安府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
164.51㎡4室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27354元/㎡
查看更多房源