滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁518万 36290元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17043元/㎡
绿地东方公馆3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.82㎡3室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25293元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
181㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 22376元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安月园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25651元/㎡
太阳公寓小区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
104.44㎡2室2厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15799元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15588元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
90.44㎡3室2厅南公园道
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24104元/㎡
前李新村3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
97㎡3室2厅南前李新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10442元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
93.26㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27343元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
52.85㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19300元/㎡
紫鹃新村3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.89㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26910元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
119.6㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16722元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20183元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28000元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅4卫南朝向980.0万元/套出售
240㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁980万 40833元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
127.88㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16422元/㎡
迎春花园3室2厅2卫南北朝向172.0万元/套出售
119.15㎡3室2厅南北迎春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14436元/㎡
格兰春晨二三期别墅4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
266.15㎡4室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 24422元/㎡
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
192.65㎡5室2厅东华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19102元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23338元/㎡
西城十二庭院3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14550元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
83㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17108元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
87.82㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10134元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
155㎡4室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22581元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
138㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32536元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12003元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.01㎡2室2厅南福明家园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16840元/㎡
查看更多房源