滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
浪琴海3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
147.1㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16315元/㎡
百姓人家3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
91㎡3室1厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
93.27㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22515元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
120㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金谷小区(鄞州) 中间楼层采光好 出行方便 南向采光好
98.34㎡3室2厅南金谷小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15050元/㎡
丽兴嘉苑东区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡2室1厅南丽兴嘉苑东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28732元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
海映星洲(南区) 交通便利 满二 医疗配套成熟 产权清晰
122.18㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17188元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
192.47㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 25199元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.18㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19469元/㎡
月湖 南向采光好 满二 密度低 出行方便 商业配套成熟
36.64㎡1室1厅南天封社区北区小沙泥街42弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 21561元/㎡
新隆碧玉园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
114.12㎡3室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14809元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
79.97㎡3室2厅南东莺新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14005元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁298万 28381元/㎡
波波城4室2厅4卫南朝向400.0万元/套出售
232.12㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17232元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫西朝向67.8万元/套出售
53.89㎡2室2厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 12581元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
85.23㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18773元/㎡
锦江年华二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡4室2厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
吾悦广场一期3室2厅2卫南朝向198.2万元/套出售
106.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198.2万 18642元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.32㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25343元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
127.11㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34537元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32374元/㎡
芝兰新城4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
150.13㎡4室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13988元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
116.95㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33348元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
82㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15732元/㎡
天封社区南区狮子街55弄2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17818元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11111元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13203元/㎡
查看更多房源