滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
德盛家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107㎡3室2厅南德盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14019元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 37905元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27075元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.5㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28881元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40541元/㎡
汇嘉新园北区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
50.62㎡1室1厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16792元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
128㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27188元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向151.0万元/套出售
79.7㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18946元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32728元/㎡
中山小区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20073元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23893元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
88㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14545元/㎡
浃江小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
99.62㎡2室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10841元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
302㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 16225元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32500元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
193.95㎡4室2厅南玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 35061元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
148.63㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17493元/㎡
罗蒙环球城公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室1厅南罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
小城花园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
83.01㎡4室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22889元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向153.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11591元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23112元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
93.5㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10374元/㎡
荣安桃花源 洋房四叶草户型 高楼层视野好 临地铁 出行方便
127.84㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20025元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
117.76㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32948元/㎡
带电梯 商业配套成熟 楼龄新 双卫格局 精装可拎包入住
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 32987元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
126㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13492元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
131.55㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19612元/㎡
奥克斯繁花里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
160.9㎡4室2厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24798元/㎡
查看更多房源