滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23546元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
95.72㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15671元/㎡
梅江东苑南区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
64㎡3室1厅南梅江东苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33594元/㎡
名汇公馆2室2厅1卫南朝向42.0万元/套出售
41.86㎡2室2厅南名汇公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10033元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

都市森林二期别墅4室3厅4卫南朝向1480.0万元/套出售
195.06㎡4室3厅南都市森林二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 75874元/㎡
满二 朝南 小三居 中间好楼层 装修好 交通便利
86.97㎡3室2厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13223元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向668.0万元/套出售
158.41㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 42169元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139.28㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38771元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅东华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24576元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.63㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16474元/㎡
公馆6号4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
140㎡4室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 28286元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
181.18㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32012元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
93㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
柳馨花园3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
94.16㎡3室1厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15930元/㎡
雅戈尔御玺园别墅5室2厅5卫南朝向3960.0万元/套出售
348㎡5室2厅南雅戈尔御玺园别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3960万 113793元/㎡
宁波新世界 带电梯 满二 停车方便 商品住宅 次新房
205.61㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42799元/㎡
复地江城国际3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.37㎡3室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22810元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25456元/㎡
新居时代 商业配套成熟 电梯房 满二 精装可拎包入住 临地铁
75.98㎡2室1厅北新居时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15399元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63.05㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20301元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38889元/㎡
和美城2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
79.3㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11223元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
74.5㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二81万 10872元/㎡
九龙家苑三期3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
117㎡3室2厅南九龙家苑三期
满二120万 10256元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁450万 37431元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
124.84㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁345万 27635元/㎡
明东社区(198弄) 满五 正南朝向 交通便利 近医院
73.59㎡2室2厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19024元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
118.96㎡3室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17485元/㎡
查看更多房源