人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气宁波府4室2厅3卫南朝向710.0万元/套出售
172.27㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 41214元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
123.95㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18152元/㎡
时代新居2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
50.13㎡2室1厅南时代新居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18951元/㎡
玖著里3室2厅1卫南朝向345.0万元/套出售
112.38㎡3室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30699元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

常青藤小城2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
102.33㎡2室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19349元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17217元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
太古城别墅4室3厅3卫南朝向1800.0万元/套出售
233.73㎡4室3厅南太古城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 77012元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
95.03㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18520元/㎡
兴宁府 满二 停车方便 带电梯 出行方便 装修豪华保养好
144.33㎡3室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 25151元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
保利城三期3室2厅1卫东朝向156.0万元/套出售
102.15㎡3室2厅东保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15272元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
135.55㎡3室2厅南日湖花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28403元/㎡
金沃城南华府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
165.91㎡4室2厅南金沃城南华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18986元/㎡
金邑华庭3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
102㎡3室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10784元/㎡
海志府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
89㎡3室1厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡
丽江新都4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
215.83㎡4室3厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24093元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
118.35㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 35319元/㎡
宁丰铭庭2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
66.4㎡2室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19277元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
57㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22807元/㎡
商都大厦1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
44㎡1室1厅南商都大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20455元/㎡
学府茗苑1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
39.88㎡1室1厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 25075元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13297元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
172.39㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32484元/㎡
瀚宁府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
144.21㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 35365元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
108.3㎡3室2厅南天合家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24931元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向790.0万元/套出售
183.92㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁790万 42953元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22222元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
108.09㎡3室2厅南红星国际广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15265元/㎡
查看更多房源