滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
派舍提香3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13076元/㎡
方景和苑2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
72㎡2室2厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11528元/㎡
东方苑3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
98㎡3室2厅南东方苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30791元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气万科堂院4室2厅3卫南朝向830.0万元/套出售
159.18㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 52142元/㎡
民安小区3室1厅1卫南朝向119.6万元/套出售
66.54㎡3室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 17974元/㎡
华茂东大道壹号2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.43㎡2室1厅南华茂东大道壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13725元/㎡
双珑原著府5室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
301.86㎡5室2厅南双珑原著府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 21533元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19575元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23643元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150.06㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26656元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19015元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
95㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
162.23㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 44998元/㎡
春江花城5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
161.94㎡5室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27788元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
51.91㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 25429元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
175㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 65714元/㎡
中山雅园北区2室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
78.44㎡2室1厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26135元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
228.69㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15305元/㎡
南都花城玉兰园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
133.7㎡3室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15707元/㎡
育才家园北区5室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
189㎡5室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12963元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
111.56㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35766元/㎡
钱湖景苑风雅居4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
151㎡4室2厅南钱湖景苑风雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15894元/㎡
人气东方一品4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
170.31㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39927元/㎡
满五 出行方便 购物方便 近地铁 产权清晰 近医院
46㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13478元/㎡
水木年华3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
101.25㎡3室2厅南水木年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11654元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
90.22㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34915元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11648元/㎡
查看更多房源