滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
文苑风荷4室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
80㎡4室1厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
88.94㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9669元/㎡
东方雍华府3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
96.89㎡3室2厅南东方雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21468元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾别墅4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
181.01㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41434元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向845.0万元/套出售
206.81㎡4室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 40859元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33333元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
80㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.27㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35922元/㎡
菱池小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
46.24㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21410元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35440元/㎡
凯旋府4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
120.7㎡4室2厅南凯旋府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16984元/㎡
紫苑小区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
116.61㎡3室2厅南紫苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17151元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 交通便利 次新房 购物方便
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28571元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21355元/㎡
景家园3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
155㎡3室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17161元/㎡
中海寰宇天下4室2厅1卫南朝向358.0万元/套出售
108.65㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 32950元/㎡
阳光城众安·顺源里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
120.94㎡4室2厅南阳光城众安·顺源里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18191元/㎡
绿城通山郡二区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
66㎡1室1厅南绿城通山郡二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10303元/㎡
逸嘉新园南区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
109㎡4室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11009元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140.08㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.93㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13143元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61.21㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22872元/㎡
中兴社区(民安路501弄) 商业配套成熟 朝南 近地铁.
74.89㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22032元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向107.0万元/套出售
121.78㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8786元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9174元/㎡
中河 停车方便 医疗配套成熟 小三房 高楼层采光充足 小区新
81.94㎡3室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22944元/㎡
西城十二庭院3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南西城十二庭院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13076元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63.05㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20301元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
184.21㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28229元/㎡
查看更多房源