滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
景瑞望府3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88㎡3室2厅南景瑞望府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.23㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14156元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅东朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16436元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
90㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18667元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
64㎡2室1厅南金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14844元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20610元/㎡
荣安和院 满五 精装可拎包入住 大两房 有电梯
100.85㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18840元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁408万 28138元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁330万 30493元/㎡
维科上院姚江府5室2厅6卫南朝向1198.0万元/套出售
326.43㎡5室2厅南维科上院姚江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 36700元/㎡
丽园馨都2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.49㎡2室1厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17966元/㎡
黄山豪庭御府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
173.39㎡4室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17014元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13611元/㎡
江望云著里3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
96.09㎡3室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32782元/㎡
热搜中山小区东区3室1厅1卫南朝向282.0万元/套出售
92.9㎡3室1厅南中山小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 30355元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室4厅2卫南朝向410.0万元/套出售
129.39㎡4室4厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31687元/㎡
西城十二庭院4室2厅2卫南朝向259.5万元/套出售
136.65㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259.5万 18990元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
110㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21727元/㎡
青林湾五期观泓5室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
202㎡5室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22772元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
58㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17586元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86.94㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15528元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72.03㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11106元/㎡
金地艺境一期4室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
130.39㎡4室2厅南北金地艺境一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29143元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
105.78㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10399元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向82.8万元/套出售
39.06㎡1室1厅南梅园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 21198元/㎡
孔浦 高楼层采光充足 带电梯 满二 精装可拎包入住 产权清晰
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26798元/㎡
查看更多房源