滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18504元/㎡
薛家新家园1室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
53㎡1室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11132元/㎡
菱洲雅庭3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
111.78㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11809元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
人气江南一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
182.59㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 32313元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向725.0万元/套出售
182.19㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 39794元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
126㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20635元/㎡
金地风华东方3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36091元/㎡
临地铁 低容积 小区新 大两居 南向采光好 近医院
86.97㎡2室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22996元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17857元/㎡
涨馨苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15235元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19414元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25651元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.86㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28607元/㎡
葑盛昉2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79.55㎡2室2厅南葑盛昉
满五近地铁3km公园3km三甲医院95万 11942元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
109.02㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24766元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
154.46㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二295万 19099元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25029元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24261元/㎡
三水丽景2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
54.18㎡2室2厅南三水丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21226元/㎡
迎春花园3室2厅2卫南北朝向172.0万元/套出售
119.15㎡3室2厅南北迎春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14436元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33739元/㎡
丽雅苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
70.54㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19847元/㎡
城市先锋2室2厅1卫东朝向99.0万元/套出售
70.04㎡2室2厅东城市先锋
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14135元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向83.8万元/套出售
66.09㎡2室1厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 12680元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
141㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21135元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43066元/㎡
查看更多房源