滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
医疗配套成熟 满二 高楼层视野无遮挡 南向采光好 近地铁
79.54㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12572元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20082元/㎡
幸福苑锦秀花园4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
142.13㎡4室2厅南幸福苑锦秀花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17519元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.57㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22329元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

风格首岸3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24478元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向303.0万元/套出售
158.78㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 19083元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26101元/㎡
润和园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
61.28㎡2室1厅南润和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21214元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
77㎡3室1厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29221元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
114.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15331元/㎡
公元世家二期别墅6室2厅4卫朝向1480.0万元/套出售
316㎡6室2厅公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 46835元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.68㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30506元/㎡
桃源小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
94.02㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19145元/㎡
胡宿联庭2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
77㎡2室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8831元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95.09㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19981元/㎡
建发·缦云5室2厅3卫南朝向1018.0万元/套出售
220㎡5室2厅南建发·缦云
满二近地铁1018万 46273元/㎡
怡江小区(怡北街) 朝南 医疗配套成熟 商业配套成熟
47.97㎡2室1厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12508元/㎡
人气白鹤 豪华设计 医疗配套成熟 朝南 出行方便 有电梯 近地铁
209.22㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 43973元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
华庭公寓3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
93.35㎡3室2厅南华庭公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16926元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
129.79㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23500元/㎡
银亿朗境4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
108.79㎡4室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15443元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡
热搜嘉殷沁园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室2厅南嘉殷沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
161㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43478元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
158㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13165元/㎡
望春四季苑4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
145㎡4室2厅南望春四季苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10966元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
145㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 39310元/㎡
查看更多房源