滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25804元/㎡
中央花园小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
77.54㎡2室1厅南中央花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16508元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38489元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅戈尔东海府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
207.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24048元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 22833元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
125㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
127.96㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 31963元/㎡
龙湖春森印象4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.89㎡4室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31605元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
133.61㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30312元/㎡
清泉花园别墅5室2厅5卫朝向650.0万元/套出售
227.86㎡5室2厅清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28526元/㎡
维科东院4室2厅3卫南朝向625.0万元/套出售
182.93㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 34166元/㎡
福明家园三期1室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
47㎡1室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 25319元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
113㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24779元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36538元/㎡
清林闲庭3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
114.73㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20570元/㎡
金庭茗苑北区5室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
159㎡5室2厅南金庭茗苑北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14969元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 33326元/㎡
新星都市别墅4室3厅4卫南朝向430.0万元/套出售
220㎡4室3厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19545元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12667元/㎡
韩岭印巷2室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
165.38㎡2室2厅南韩岭印巷
满二3km公园508万 30717元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
50.38㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 27789元/㎡
中旅名门府5室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
223.04㎡5室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 52905元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 41284元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
175.62㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 38720元/㎡
维科星晨1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.57㎡1室1厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22184元/㎡
慈湖逸墅5室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
184.34㎡5室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18987元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
57.31㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21811元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33781元/㎡
查看更多房源