滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.71㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17729元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13568元/㎡
东品和院3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
胜丰社区66弄3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
73.61㎡3室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21736元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒银铂悦2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅北恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12836元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫东朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅东新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
卡纳湖谷别墅5室3厅3卫南朝向910.0万元/套出售
425.12㎡5室3厅南卡纳湖谷别墅
满二3km公园3km三甲医院910万 21406元/㎡
锦沧文华东区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
98.43㎡3室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17068元/㎡
万科江湾府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
85.22㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27576元/㎡
永佳苑1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
52.37㎡1室1厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23869元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
119.03㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21003元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25609元/㎡
大安风华3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
112.2㎡3室2厅南大安风华
满二近地铁160万 14260元/㎡
横港新家园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95.76㎡3室2厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10443元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
69.13㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15623元/㎡
清泉花园3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
102㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14216元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向179.5万元/套出售
124.56㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.5万 14411元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21015元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
80㎡2室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12250元/㎡
公元世家二期别墅6室2厅4卫朝向1480.0万元/套出售
316㎡6室2厅公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 46835元/㎡
桥弄新村3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101㎡3室2厅南桥弄新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17822元/㎡
热搜雅戈尔世纪花园A区 刚需小三居 中庭位置 楼层好 近地铁
91㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
万金人家2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
56.62㎡2室2厅南万金人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 27375元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16734元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
101.37㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁268万 26438元/㎡
安居幸福苑荷兰村南区4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
127.48㎡4室2厅南安居幸福苑荷兰村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18042元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26196元/㎡
查看更多房源