滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
宁波·湖光天樾1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
40㎡1室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁58万 14500元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24426元/㎡
新希望映辰府4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
121.06㎡4室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14208元/㎡
凯旋华庭4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南凯旋华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27507元/㎡
翡翠华庭3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
126.11㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25216元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
123.61㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23299元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
109㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
177.44㎡4室2厅南盛世东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16907元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
92㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
86.13㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14513元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
106.73㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25297元/㎡
天成家园北区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
105.67㎡3室2厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14006元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
96㎡3室2厅南北保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27083元/㎡
世纪曙光3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88㎡3室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
116.16㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25826元/㎡
汇豪时代2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
76.65㎡2室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24788元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40915元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
72.67㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17201元/㎡
安基名府(B区) 高楼层视野无遮挡 近地铁 满二 朝南
95.31㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17837元/㎡
海恒花园2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.08㎡2室1厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20525元/㎡
人气公元世家一期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
83.75㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20299元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25000元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
140.45㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25988元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25695元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41867元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
76㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13026元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111.2㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29676元/㎡
查看更多房源