滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
维拉小镇堤园5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
367㎡5室2厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 20436元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南北朝向190.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南北碧桂园碧玥府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13696元/㎡
和美城2室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
69.87㎡2室1厅北和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11450元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫东南朝向106.0万元/套出售
56.18㎡2室1厅东南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18868元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.22㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11108元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
138㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19928元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 正规商品房 楼层好 精装修
85.5㎡3室2厅南高钱生态村一-四期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10175元/㎡
清旭雅苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡2室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
江沿景苑3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南江沿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11798元/㎡
江万府4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
170.44㎡4室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 49871元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
189.73㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36367元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15354元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.38㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20737元/㎡
九唐3室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
136.73㎡3室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院445万 32546元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
132㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36364元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
113.9㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13872元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
145㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 34138元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
81.22㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10835元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.33㎡2室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13585元/㎡
维科上院D区1室1卫南朝向92.0万元/套出售
41.66㎡1室0厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 22084元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
107.21㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18655元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16535元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅1卫南朝向720.0万元/套出售
242㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 29752元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
155㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34194元/㎡
中海寰宇天下3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
101.55㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26096元/㎡
雅戈尔东海府别墅6室3厅4卫南朝向2000.0万元/套出售
589㎡6室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 33956元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130㎡3室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.64㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 33940元/㎡
查看更多房源