滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气翰林甲第南苑3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105.25㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26128元/㎡
恒威君和院3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
135.64㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13860元/㎡
欢乐嘉苑5室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
248㎡5室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 37500元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾别墅6室2厅4卫南朝向690.0万元/套出售
181.01㎡6室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 38119元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城市摩尔1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
50㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
正规商品房 满五 医疗配套成熟 刚需小三居 临地铁
98.96㎡3室2厅南中轻花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14956元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66.7㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23988元/㎡
银桂苑明星苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
87.54㎡2室1厅南银桂苑明星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11995元/㎡
金丰阳光4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
103.48㎡4室2厅南金丰阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15462元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
97.88㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26563元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
98.64㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20276元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
124.69㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21253元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.51㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26718元/㎡
灵桥路679弄2室1厅1卫东朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅东灵桥路679弄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
热搜人气全新毛坯.次新房.诚心出售,看房方便,诚意客户价可商有花园
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 20909元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
71.74㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11848元/㎡
望童北苑(一期) 南向采光好 近地铁 医疗配套成熟 商圈成熟
109.97㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16823元/㎡
东方城香梅家园北区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东方城香梅家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11880元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
117.8㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10611元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
104.64㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20069元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 33741元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
114㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27193元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117.88㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26298元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
118㎡4室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10085元/㎡
天一家园六期6室2厅4卫南朝向420.0万元/套出售
213.51㎡6室2厅南天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19671元/㎡
维科水岸心境7室4厅4卫南朝向398.0万元/套出售
149㎡7室4厅南维科水岸心境
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26711元/㎡
明湖花苑四期2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
62.1㎡2室2厅南明湖花苑四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16586元/㎡
塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向498.0万元/套出售
369.42㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 13481元/㎡
查看更多房源