滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
绿城绿园3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
158.75㎡3室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20032元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
三里风荷3室2厅2卫东朝向175.0万元/套出售
109㎡3室2厅东三里风荷
满二175万 16055元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

迪赛邻里2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫北朝向92.0万元/套出售
78㎡2室2厅北盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡
电梯房 双卫 出行方便 近地铁 朝南 正规商品房 居家自住
118.32㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 36173元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16279元/㎡
公元世家二期别墅5室2厅4卫朝向1560.0万元/套出售
382㎡5室2厅公元世家二期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 40838元/㎡
绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
常青藤小城2室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
110㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20909元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
96.53㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22584元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
133.84㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14196元/㎡
天水家园一期3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
104.29㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32601元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向810.0万元/套出售
178㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 45506元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127.15㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28706元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
104㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁315万 30288元/㎡
上湖城章三期6室3厅4卫南朝向850.0万元/套出售
262.28㎡6室3厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 32408元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.82㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30111元/㎡
怡景花园3室2厅2卫东南朝向225.0万元/套出售
103.06㎡3室2厅东南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21832元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
108㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15741元/㎡
朝晖新城南区3室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
74.75㎡3室1厅南朝晖新城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17793元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 正规商品房 楼层好 精装修
85.5㎡3室2厅南高钱生态村一-四期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10175元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28736元/㎡
高塘公寓3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
127.47㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13729元/㎡
锦绣曙光2室2厅2卫北朝向188.0万元/套出售
107.08㎡2室2厅北锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17557元/㎡
华信君庭4室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
209㎡4室2厅南华信君庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 12010元/㎡
文苑风荷 医疗配套成熟 满二 商业配套齐全 商品房 正南朝向
69㎡2室1厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13478元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28704元/㎡
查看更多房源