滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
华严社区2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南华严社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17628元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
137㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32482元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9278元/㎡
人气满二 近地铁 次新小区 正南朝向 高楼层视野好 电梯房
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10370元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

生活大师2室1厅1卫西朝向120.0万元/套出售
31.59㎡2室1厅西生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 37987元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.01㎡3室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16664元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34892元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
68.15㎡1室1厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18342元/㎡
万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
160㎡2室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10313元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
127.88㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16422元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
123.95㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21622元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
不满二98万 12250元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
90.72㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24802元/㎡
天之海大厦3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70㎡3室2厅南天之海大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
后河小区3室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
67.41㎡3室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14241元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
九唐4室2厅5卫南朝向2100.0万元/套出售
427㎡4室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院2100万 49180元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
85.56㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20453元/㎡
涨浦景苑3室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
113.67㎡3室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13812元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
146.29㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 24335元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
79.79㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16919元/㎡
近地铁 医疗配套成熟 商业配套成熟 大两居 朝南 产权清晰
84㎡2室2厅南兴裕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23571元/㎡
热搜有电梯 朝南 双卫 精装修 次新房 近地铁
133.23㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁370万 27772元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
126.44㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21354元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39568元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22634元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
108㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24630元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南北朝向165.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11871元/㎡
查看更多房源