滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65.85㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16705元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15240元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146.7㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44308元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10645元/㎡
中旅名门府5室3厅4卫南朝向1000.0万元/套出售
258.16㎡5室3厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 38736元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
87.44㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13495元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15072元/㎡
临地铁 满二 精装可拎包入住 交通便捷 近医院 电梯房
90㎡3室2厅南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
53.22㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25930元/㎡
下塘曙光苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
84.67㎡2室2厅南下塘曙光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22440元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.63㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16440元/㎡
瑧誉府 精装修 双卫格局 朝南 电梯房 临地铁 出行方便明楼
128.32㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 35069元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
131.45㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12020元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
102㎡3室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18431元/㎡
海华三和嘉园4室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
98.66㎡4室2厅南海华三和嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16217元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
60㎡2室1厅南阳光天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14167元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南北朝向299.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21873元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 29421元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
80㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宁兴嘉利玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 23644元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
149.52㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15984元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
54㎡2室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 20556元/㎡
怡江小区(环城北路东段) 近地铁 产权清晰 商业配套成熟
52.51㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15235元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78.68㎡2室2厅南碧水和城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19065元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
142.54㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33675元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31467元/㎡
查看更多房源