滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
西门小区1室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
51.11㎡1室1厅南西门小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 24653元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
76㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21053元/㎡
万安小区 朝南 小三房 车位充足 中间楼层 交通便捷
86.35㎡3室1厅南万安小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13897元/㎡
万科白石湖东别墅5室3厅2卫南朝向690.0万元/套出售
293㎡5室3厅南万科白石湖东别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 23549元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

常青藤小城3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
113㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16637元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南北朝向160.0万元/套出售
99㎡3室2厅南北祥生潮起云悦
满五近地铁160万 16162元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
109.19㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19049元/㎡
宁沁家园3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
96.04㎡3室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14369元/㎡
晶华名园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
100㎡2室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29000元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向263.0万元/套出售
112.5㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23378元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25217元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
126㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20635元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁326万 30110元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
128.03㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁308万 24057元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.16㎡2室2厅南金都嘉园竺江岸巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14253元/㎡
悦澜湾别墅5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
235㎡5室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26809元/㎡
尹江新苑2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
65㎡2室1厅南尹江新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24308元/㎡
安基名府A区2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
67.71㎡2室1厅南安基名府A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20381元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
99.41㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8047元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅3卫南朝向606.0万元/套出售
163.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36996元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
123.1㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18359元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16478元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23146元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
66.98㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20305元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
135㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12296元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
118.7㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25695元/㎡
锦地水岸北区3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23465元/㎡
查看更多房源