滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49.77㎡1室1厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13060元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
58.68㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23858元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
66.73㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29822元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.91㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17876元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达广场 商品房 满二 精装好房 带电梯 楼龄新
213.29㎡4室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36570元/㎡
涨馨苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15235元/㎡
富力御湖半岛5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
167.54㎡5室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46556元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31837元/㎡
齐和家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
123.66㎡3室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16173元/㎡
润玉园2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
75㎡2室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21200元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.22㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11108元/㎡
红景佳苑4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
110.49㎡4室2厅南红景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12580元/㎡
双卫格局 交通便利 近医院 车位充足 电梯房 满二
177.58㎡4室2厅南青林湾七期观澔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23088元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124.5㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18876元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19069元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
101㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10891元/㎡
华光城5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
192㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19271元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
86.06㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19173元/㎡
银河湾5室1厅2卫南北朝向248.0万元/套出售
146㎡5室1厅南北银河湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16986元/㎡
项隘馨园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
96.86㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12389元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二135万 15341元/㎡
英伦水岸5室3厅4卫南朝向1350.0万元/套出售
384.8㎡5室3厅南英伦水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 35083元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16000元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
92.07㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19333元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
98.52㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29436元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.14㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34214元/㎡
江万府4室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
172㎡4室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 45814元/㎡
查看更多房源