人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19001元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南北朝向205.0万元/套出售
126.35㎡4室2厅南北万科华堂嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16225元/㎡
幸福苑一期4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
114.77㎡4室2厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13505元/㎡
人气常青藤小城1室1卫南朝向85.0万元/套出售
43.39㎡1室0厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19590元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光清晨花苑西区4室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
107㎡4室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14953元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15072元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
124.17㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23033元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
58㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 21034元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
254.14㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30692元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144.03㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38881元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
117㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24615元/㎡
华泰剑桥康河流水北区5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
226㎡5室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19912元/㎡
黄山豪庭御府3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
华山新村2室1厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅东南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10666元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24133元/㎡
四季云顶4室2厅3卫南朝向370.0万元/套出售
178.51㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20727元/㎡
碧辰玥府 双卫生间 正规商品房 交通便利 朝南 商业配套齐全
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10847元/㎡
缇景雅苑2室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡2室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
金谷小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13197元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向34.0万元/套出售
26.48㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 12840元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
108㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29444元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
齐和家园3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
115.59㎡3室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17995元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
97.99㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13267元/㎡
大发中山隽府3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
46.38㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 29970元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.17㎡1室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19147元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
114.2㎡3室2厅南宁波府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 35201元/㎡
查看更多房源