滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁580万 33143元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90㎡3室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16889元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宁玥府5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
184.15㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36926元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
68.56㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11669元/㎡
名人大别墅5室3厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
250㎡5室3厅南名人大别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44000元/㎡
星旅光年 电梯房 双卫格局 南向采光好 交通便利 刚需小三居
107.29㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26097元/㎡
宁江府北区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
132㎡3室2厅南宁江府北区
满二180万 13636元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向224.0万元/套出售
107㎡3室1厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20935元/㎡
风格城事3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
112.17㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21039元/㎡
东源华府别墅5室3厅3卫南朝向695.0万元/套出售
292.17㎡5室3厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 23788元/㎡
正南朝向 近医院 中间好楼层 满五 产权清晰 带电梯
86.23㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12757元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 27560元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14728元/㎡
好望角大厦2室1厅1卫东朝向25.0万元/套出售
45.23㎡2室1厅东好望角大厦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5527元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
144.13㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40241元/㎡
荣安和院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
105.67㎡4室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27444元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁489万 35180元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.2㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21593元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.03㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21913元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18462元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
福明家园(一期) .近地铁 满二 楼层好 精装好房 低密宜居
91㎡2室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20000元/㎡
万科金色水岸一期4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
202.81㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 23569元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18571元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
110.74㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19776元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28817元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25609元/㎡
查看更多房源