滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12288元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
88.94㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9669元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92.42㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25103元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25121元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154.63㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二330万 21341元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
热搜波波城 满二 双卫格局 强改善品质 豪华设计 中间楼层
196㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21939元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14400元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12326元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
82㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17073元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23088元/㎡
香格里拉城市花园东区5室2厅3卫南朝向208.0万元/套出售
140.41㎡5室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14814元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30430元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20024元/㎡
春漫里别墅4室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
135㎡4室3厅南春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院380万 28148元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
158㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满二330万 20886元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138.32㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24942元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
165.86㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 63306元/㎡
风格璟院4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
173.24㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20780元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17896元/㎡
庄市水木清华3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
124.46㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22095元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25970元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
105.79㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11154元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26486元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
100.04㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19492元/㎡
西城十二庭院 精装好房 正规商品房 医疗配套成熟 满二
97㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13608元/㎡
悦江湾2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
83.66㎡2室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 29644元/㎡
翰香景庭4室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
113.5㎡4室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11454元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
124㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13629元/㎡
查看更多房源