滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
129.62㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31631元/㎡
玖著里5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
170.81㎡5室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39810元/㎡
碧澜云府2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88.87㎡2室2厅南碧澜云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18566元/㎡
三江观邸6室3厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡6室3厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广安里4室3厅1卫南朝向182.0万元/套出售
113㎡4室3厅南广安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16106元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15000元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
158.93㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28944元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
135.68㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 18205元/㎡
塞纳丽景4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12637元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13611元/㎡
湖畔樾山4室2厅3卫南朝向398.0万元/套出售
213.79㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 18616元/㎡
best爱都会2室1厅2卫北朝向75.0万元/套出售
48㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
美的明州院子3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
133㎡3室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24812元/㎡
北路一村2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
67.37㎡2室2厅南北路一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11726元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
128.4㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁470万 36604元/㎡
安基名府A区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78㎡2室1厅南安基名府A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
三里风荷3室2厅2卫东朝向175.0万元/套出售
109㎡3室2厅东三里风荷
满二175万 16055元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19001元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
100㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁280万 28000元/㎡
海华六和嘉园3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15674元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
160㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16875元/㎡
徐家社区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
80.87㎡2室2厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24113元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.96㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16908元/㎡
中基理想城3室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
115.52㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23026元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25908元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
180.89㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16032元/㎡
雅月府 近医院 南向采光好 满二 交通便捷 大两房
85.66㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15176元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
131㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
查看更多房源