滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
龙湾新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.53㎡2室1厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16798元/㎡
杉杉苑3室2厅1卫南朝向137.9万元/套出售
81.1㎡3室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.9万 17004元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23551元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向629.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 42215元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金湾华庭3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
95.65㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31364元/㎡
东方丽都4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
99㎡4室2厅南东方丽都
满二180万 18182元/㎡
泊璟廷二期2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
83.5㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 38084元/㎡
荣安府2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
86.76㎡2室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31120元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
74.3㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21534元/㎡
庄和家园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
135.7㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17686元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20082元/㎡
高塘恒春3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
111.43㎡3室2厅南高塘恒春
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17500元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33292元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27931元/㎡
桂语里3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87.24㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18913元/㎡
恒大山水城东苑3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
128.94㎡3室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12021元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.91㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17015元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
57.31㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21811元/㎡
桂语里3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18374元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17857元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
100.4㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13147元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
138㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
春江花城5室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
214.31㎡5室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 27530元/㎡
兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
83.22㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 22471元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
136.46㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18687元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28440元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30709元/㎡
查看更多房源