滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50000元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27737元/㎡
恒大山水城林溪竹语4室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
136.77㎡4室2厅南恒大山水城林溪竹语
不满二95万 6946元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139㎡3室2厅南新天地西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20863元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

水木清华A区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
134㎡3室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22388元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
59.82㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19726元/㎡
宁馨园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
好望角大厦2室1厅1卫东朝向25.0万元/套出售
45.23㎡2室1厅东好望角大厦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5527元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南秋时皓月府
满二次新房近地铁220万 21154元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
97.38㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9858元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
158㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28165元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
108.94㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32128元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26230元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
107.27㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 19763元/㎡
金地艺境一期别墅5室3厅3卫南朝向658.0万元/套出售
135.27㎡5室3厅南金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 48643元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
58.88㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21230元/㎡
中梁壹号院 出行方便 近地铁 双卫 精装可拎包入住
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25848元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
96.84㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16316元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30111元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
51.47㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16514元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
98.18㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26482元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
白云街48弄小区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
118㎡4室2厅南白云街48弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
87.82㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10134元/㎡
骆兴家园东区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
161.63㎡4室2厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8971元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 25612元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
111.94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8755元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
94.98㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 24110元/㎡
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
89.17㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17719元/㎡
查看更多房源