滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
颐璟园三期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20237元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
76.8㎡1室1厅南海顿公馆商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18229元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109.69㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16228元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
96㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26875元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

波特曼公寓1室2厅1卫北朝向140.0万元/套出售
102.7㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13632元/㎡
荣安府5室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
252.73㎡5室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23741元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29947元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20583元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
187㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
86.2㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16821元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向632.0万元/套出售
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院632万 34162元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27338元/㎡
孔雀小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
68㎡2室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18824元/㎡
城市映象2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
118㎡2室2厅南城市映象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21864元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
157.26㎡3室2厅南瀚宁府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36882元/㎡
中大新苑5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
132.41㎡5室2厅南中大新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10498元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93.76㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14718元/㎡
汇景新苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12097元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.16㎡2室2厅南金都嘉园竺江岸巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14253元/㎡
恒元悦庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
71.92㎡2室2厅南恒元悦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22247元/㎡
日湖家园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21726元/㎡
宁江府北区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
112㎡3室2厅南宁江府北区
不满二145万 12946元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21246元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
360.14㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 19437元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
56.15㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16919元/㎡
阳光嘉园2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65.66㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15991元/㎡
鄞州区横溪商会人才公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
87.88㎡2室1厅南鄞州区横溪商会人才公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9672元/㎡
银珠明园北区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
80.21㎡2室1厅南银珠明园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18202元/㎡
查看更多房源